Администрация сельского поселения
Октябрьский сельсовет
Стерлитамакский район

Извещение о приеме заявлений граждан и К(Ф)Х о намерении участвовать в аукционе

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в соответствии с подпунктом 10 пункта 2 статьи 39.3 и статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для сельскохозяйственного использования.

Населенный пункт, местоположение земельного участка:

Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с/с Октябрьский.

Кадастровый номер земельного участка:

02:44:181401:98

Категория земель:

Земли сельскохозяйственного назначения

Площадь земельного участка:

483906 кв.м.

Вид разрешенного использования:

Сельскохозяйственное использование

Обременения, особые условия: не зарегистрированы.

Особые отметки: для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка с кадастровым номером 02:44:181401:39.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

с 20.04.2022 года по 20.05.2022 года включительно ежедневно (кроме праздничных и выходных дней) с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов) по адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д.16, каб. № 35 (1 этаж).

Способ подачи заявлений: лично (либо через уполномоченного представителя) на бумажном носителе, электронной почтой по адресу: kus35@bashkortostan.ru (заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»), посредством почтового отправления по адресу: 453124, Республика  Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, д.16 (каб. № 35, 1 этаж).

Телефон для справок: 8(3473) 25-51-19.