На сайте www.едыкоробка.рф можно осуществить онлайн заказ продуктов питания

Уважаемые жители! На сайте www.едыкоробка.рф можно осуществить онлайн заказ продуктов питания (фермерская продукция без антибиотиков, молочная продукция, яйца, курица, овощи, зелень, хлеб и мн. др.). Доставка осуществляется курьером.

При заказе от 1000 рублей – доставка бесплатная по городу Стерлитамак и близлежащим населенным пунктам Стерлитамакского района, при заказе от 500 рублей- стоимость доставки составит 50 рублей.

В отдаленные населенные пункты Стерлитамакского района стоимость доставки курьером составит 100 руб. (каждый населенный пункт просчитывают отдельно).

Доставка заказов осуществляется с 15:00 до 19:00. Доставка заказов, поступивших до 17:00, осуществляется в это день. Заказы, поступившие после 17:00, будут доставлены на следующий день.

С правилами оформления заказа можно ознакомиться на официальном сайте www.едыкоробка.рф.