Решение №2-20 от 31.10.2019 г. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории сельского поселения Октябрьский сельсовет Стерлитамакского района Республики Башкортостан, утвержденных решением Совета сельского поселения Октябрьский сельсовет от 10.09.2018 № 34-165 ( в ст.58 далее ПЗЗ добавить коммунально-производственную зону «КП-1» – для объектов коммунально-производственного и складского назначения IV-V класса, зону «Т-2» – зона для аэропорта и железнодорожного транспорта, зону «Р-2» – для баз отдыха, лагерей отдыха; в таблицу ст.67 ПЗЗ дополнить предельные размеры вновь формируемых земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для зоны «КП-1», «Т-2», «Р-2»)

Скачать (DOCX, Неизвестный)