В рамках акции “Зелёная Башкирия” под слоганом “Посади дерево- подари жизнь”

В рамках акции “Зелёная Башкирия” под слоганом “Посади дерево- подари жизнь” сегодня 27 апреля 2019 года в парке отдыха с.Октябрьское заложена памятная аллея- аллея Трудовой Славы. На посадке аллеи приняли участие приглашенные гости: и.о. Главы муниципального района Стерлитамакский район РБ – Абдрафиков А.Р., секретарь Совета муниципального района Стерлитамакский район РБ – Шаяхметова Л.Ф., заслуженный работник сельского хозяйства РФ и РБ – Коваленко А.Н., директор ООО АП им. Калинина – Коваленко А.А.,глава сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район РБ – Нестеренко А.А., лучшие люди внесшие огромный вклад в развитие нашего села в области с/х ,образования ,здравоохранения и др.областей : Биккулов Р.М председатель первичной организации ветеранов Октябрьского сельсовета; Карцев Н.Г. заслуженный работник сельского хозяйства РБ, Ветеран Труда; Бабкин В. А. – Ветеран Труда; Андреева М. Г. – Ветеран Труда; Лопухова Л.Н.- Ветеран Труда, многодетная мать; семья медицинских работников Гареевых Р.Ш.и Х.Н.- Ветераны Труда.