Информация по вопросу оплаты за вывоз ТКО.

Уважаемые жители! Доводим до Вашего сведения, что в связи с отсутствием, в территориальной схеме по обращению с твердыми коммунальными отходами Республики Башкортостан актуальной базы данных по количеству зарегистрированных жителей в разрезе адресных планов, ожидается большое количество поступлений обращений граждан за корректировкой сведений по количеству зарегистрированных.

На основании вышеизложенного информируем Вас, что ООО РО «Эко- Сити» будет производиться корректировка по количеству зарегистрированных по мере поступления сведений от граждан после представления корректных сведений о количестве зарегистрированных.

Сообщаем, что для корректировки сведений и проведения перерасчетов нужно предоставить копию паспорта и справку о составе семьи или справку о временной регистрации (в случае нахождения зарегистрированных за границей РФ дополнительно предоставляется копия справки с места нахождения (принимается на иностранном языке страны нахождения) и копию визы) любым доступным способом:

1.       Отправить копии документов с указанием адреса электронной почтой на адрес: abonent-fl@roecocity;

2.       Почтой России письмо по адресу 453100 г. Стерлитамак ул. Мира,18 каб 4-6;

3.       Обращение в ближайший офис ЭСКБ с наличием при себе документов.

С даты предоставления документов в следующем расчетном периоде будет произведен перерасчет.