Проект “Реальные дела”

Проект «Реальные дела» был разработан региональным отделением партии «Единая Россия» РБ. Его особенность в том, что активное участие в его реализации принимают жители всех городов и районов республики. В населенных пунктах Башкирии организуются сходы граждан, на которых местные жители составляют списки актуальных проблем. Далее на основе списков формируется так называемый «банк проблем», из которого выбираются наиболее приоритетные задачи. С ними уже работают региональные рабочие группы. Составляются заявки, готовятся сопроводительная документация и сметы, производятся необходимые работы.
Вот и в нашем СП Октябрьский сельсовет состоялся сходы граждан, на котором сформировался перечень наказов по региональному партийному проекту “Реальные дела”:
– замена окон в детском саду;
– реконструкция канализационной системы ва детском саду;
– замена полов в спортзале школы.