15 декабря в СМФК с. Октябрьское состоялся финал районного семейного проекта “Супер невестка”, в рамках конкурса на лучшую организацию массового молодежного мероприятия при реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики в муниципальном районе Стерлитамакский район на 2016-2021 годы». В финале конкурса приняли участие 3 невестки из сел Тюрюшля, Николаевка и Октябрьское. Девушки представили себя на первом этапе конкурса “Визитная карточка”. На втором этапе конкурса “Трудная ситуация” участницы блеснули своим умом и сообразительностью. показать свои умения держатся на сцене в народных костюмах им предстояло на третьем этапе конкурса “Дефиле”. Самым зрелищным был “Творческий” этап конкурса. Невестка из с. Тюрюшля Тансулпан Байрамгулова заворожила всех сидящих в зале своей прекрасной песней. Невестка из с. Николаевка Ирина Сидорова завлекла зрителей задорным танцем. Невестка из с. Октябрьское Татьяна Локтионова задала ритм своим зажигательным танцем.
Кульминационной частью конкурса было награждение участниц.
3 место – Ирина Сидорова (с. Николаевка)
2 место – Татьяна Локтионова (с. Октябрьское)
Обладательницей титула “Супер невестка – 2018” стала Тансулпан Байрамгулова (с. Тюрюшля).
Выражаем благодарность участницам конкурса и организаторам.