День работника сельского хозяйства

17 ноября в СМФК с. Октябрьское прошёл праздничный концерт в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Гостями праздника были руководители крестьянских фермерских хозяйств, передовики производств, ветераны сельскохозяйственной отрасли и жители сельского поселения Октябрьский сельсовет. Тружеников полей тепло поздравила Глава сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район РБ Гафиева Гульнафис Ягфаровна. Были вручены благодарственные письма и подарки ветеранам сельского хозяйства Степанову Александру Владимировичу и Салееву Анатолию Ивановичу. Также молодым работникам достигших наилучших результатов в соревнование среди трудящейся молодежи в ООО АП имени Калинина. Водителю Тургаеву М.У.и оператору машинного доения Карповой Е.А.
В этот день собравшихся зрителей поздравили творческие коллективы СМФК с. Октябрьское, СДК с. Николаевка, СДК с. Золотоношка, СДК с. Преображеновка.
На протяжении всего концерта на лицах зрителей сияла яркая улыбка, прошла невидимая нить теплоты, которую дарили артисты. В концертной программе прозвучали народные и эстрадные песни, задорные танцы, веселая театрализация и все это с первой минуты оживило публику, которая выразила свою благодарность бурными аплодисментами.