ИТОГИ РАССМОТРЕНИЯ Калинина Октябрьский аренда

СООБЩЕНИЕ ОБ ИТОГАХ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ АУКЦИОНА

По итогам рассмотрения заявок и признание лиц, подавших заявки участниками аукциона (протокол от 08.12.2016 г. №16/64/01), извещение о проведении аукциона опубликовано на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru номер извещения 071116/0096638/02, на официальном сайте администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан в сети «Интернет» www.octoberselsovet.ru, в 11 ч. 15 мин. (по местному времени) по адресу: Республика  Башкортостан, Стерлитамакcкий район, с. Загородный, ул. Фестивальная, 7 Е аукционная комиссия, созданная распоряжением администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан от 10.10.2016г. №23 решила:

По лоту 01: В соответствии с п. 14 статьи 39.12. Земельного кодекса РФ предоставить в аренду, сроком на 49 (сорок девять) лет, земельный участок с кадастровым номером 02:44:210701:2369, площадью 141112 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, д. Веселый, примерно в 50 м от ориентира по направлению на северо-запад, с разрешенным использованием (назначением): сельскохозяйственное использование, единственному участнику аукциона Обществу с ограниченной ответственностью АП имени Калинина.