4 сентября 2015 года состоялось I заседание Молодежного совета

4 сентября 2015 года состоялось I заседание Молодежного совета при Совете муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва. На заседании присутствовали члены Молодежного совета, а также приглашенные – начальник организационного отдела аппарата Совета муниципального района Стерлитамакский район М.Е. Давыдова и председатель комитета по делам молодежи П.Н. Шорохов.

В повестку дня были включены пять вопросов:

1.   Об избрании председателя Молодежного совета.

2. Об избрании заместителя Молодежного совета.

3. Об избрании ответственного секретаря Молодежного совета.

4. Об образовании комиссий Молодежного совета.

5. О составе Молодежного совета.

Молодые парламентарии избрали председателем Шаяхметову Т.А. (специалист по работе с молодежью сельского поселения Октябрьский сельсовет), заместителем Кинзябулатова И.Р. (начальник участка ГУСП совхоз «Рощинский»), секретарем Сахибгарееву А.А. (директор подросткового клуба «Глобус»), а также сформировали комиссии и определились с их составом.

На заседании были определены планы работы и пути дальнейшего развития.

по информации
Молодежного совета