12 июня в честь Дня России на площади около здания администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан провели танцевальный флэш-моб.

12 июня в честь Дня России на площади около здания администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан провели танцевальный флэш-моб, к которому мог присоединиться любой желающий.

"Мероприятие было направлено на воспитание уважения к государственным символам России, на пробуждение чувства патриотизма, на привлечение народа более ярко проявлять себя". "День России – один из важнейших праздников нашей страны. В этот день мы отдаем дань уважения.

Мероприятие прошло массово и зрелищно, в нем приняло участие около 50 человек. Участники и зрители получили положительные эмоции и поблагодарили за проведение флэш-моба.

Организаторы флеш-моба - администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан, «Молодая Гвардия Единой России», библиотека при поддержке летнего лагеря МОБУ СОШ с. Октябрьское.