Временно приостановлено проведение личных приемов граждан

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет временно приостановлено проведение личных приемов граждан Главой Администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет и должностными лицами Администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Октябрьское ул. Мира,9; на электронный адрес: OctoberSS@yandex.ru

Обращение также можно оставить в ящике для обращений граждан по адресу: Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Октябрьское ул. Мира,9 ежедневно с 8.30 до 17.30 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефоны для справок: 8(3473)273084, 8(3473)273225.