Сообщи, где торгуют смертью!

C 11 по 22 марта 2019 года в Стерлитамакском районе проходила Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
Данная акция проводилась с целью предупредить распространение наркомании, выявить факты, связанные с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повысить уровень осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков.
Если вы знаете о людях, которые торгуют запрещёнными препаратами или вам известно о местах, где продают наркотики, просим вам незамедлительно звонить на короткий номер 128 или круглосуточный телефон доверия МВД по Республики Башкортостан 8(347)279-32-92 или в дежурную часть отдела МВД РФ по Стерлитамакскому району 8(3473) 41-15-06.