Стимулирующие акции ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана»

1.«Башэлектросбыт» объявляет о старте акции «В новый год — без долгов:». Она пройдет в два этапа.
Первый этап
Оплатите счет за электроэнергию с учетом всех задолженностей и пеней до17 декабря 2018 года через Личный кабинет на сайте bashesk.ru и получите гарантированные подарки от партнеров акции:
– от Яндекс.Такси: скидку 50% на первые две поездки (общая скидка в
сумме – не более 200 руб);
– от компании «Адамас»: подвеску из серебра 925-ой пробы в подарок и
скидку 20% на покупку товаров в ювелирной сети;
– от компании «ЛитРес»: бесплатную книгу из каталога «Оптимальный» и скидку 50% на все книги.
Гарантированные подарки будут отправлены каждому участнику акции по электронной почте, указанной в личном кабинете на сайте bashesk.ru (при условии подписки на новостные рассылки компании), в период с 16 декабря 2018 года по 15 января 2019 года.
Второй этап
Оплатите счет за электроэнергию за декабрь в период с 17-го по 26-е декабря 2018 года через Личный кабинет на сайте bashesk.ru и, в случае отсутствия задолженности за электроэнергию, получите возможность выиграть следующие призы:
– один из 40 флисовых пледов;
– один из 10 комплектов для сенсорных экранов (шарф и перчатки);
– одну из трех портативных аудиосистем «Ритм»;
– беспроводные наушники.
Победители второго этапа будут выбраны при помощи генератора случайных чисел. Выдача призов будет осуществляться в период с 15 по 19 января 2019 года в клиентских офисах ООО «ЭСКБ».
Телефоны для получения дополнительной информации: 8 (347)222-22-00, 8 (347)222-22-55, 8-800-775-70-77 (время работы: пн-сб с 8.00 до 20.00)

2. Накануне Нового года «Башэлектросбыт» предоставляет возможность потребителям (физическим и юридическим лицам) расплатиться с долгами за электроэнергию без учета штрафных санкций в виде начисленных пеней и объявляет о старте акции «В Новый год — без хлопот!».
При условии погашения имеющейся задолженности и полной оплаты текущих начислений за электропотребление до 28 декабря 2018 года должникам будут списаны все ранее начисленные пени.
Начисленные и неоплаченные пени будут аннулированы вне зависимости от размера долга и периода просроченной оплаты при соблюдении участником акции следующих условий:
– отсутствие задолженности за потребленную энергию;
– своевременная оплата счетов-извещений и передача показаний прибора учёта электроэнергии в декабре 2018 года;
– наличие у потребителя учётной записи в Личном кабинете клиента на сайте www.bashesk.ru;
– передать показания прибора учета в текущем месяце проведения акции;
– в платежном документе в поле «назначение платежа» кроме номера договора, номера счета (счет-фактуры) дополнительно указать слово «АКЦИЯ» (для юридических лиц).
Акция не распространяется на суммы пеней, по взысканию которых имеется соответствующее решение суда.
Произвести оплату можно любым привычным для вас способом: через Личный кабинет клиента на сайте www.bashesk.ru, в почтовом отделении или в любом банке РБ.