К сведению жителей сельского поселения Октябрьский сельсовет
муниципального района Стерлитамакский район

Администрация сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан уведомляет, о том, что в период с 03.05.2018г. по 03.06.2018г.  будет проведено общественное обсуждение внесения изменений в муниципальную программу «О формировании современной городской среды сельского поселения Октябрьский  сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы».

Предложения по внесению изменений в муниципальную программу «О формировании современной городской среды сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» (далее – предложения) принимаются в течение срока проведения общественного обсуждения в период с 03.05.2018 г. по 03.06. 2018г. управляющим делами Администрации.

Адрес для направления предложений:  453147, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Мира, д. 9, Администрация сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Адрес электронной почты для направления предложений: OctoberSS@yandex.ru

Контактный телефон: 8 (3473) 27 32 25.

Предложения принимаются по унифицированной форме, установленной в приложении №2 к Порядку общественного обсуждения проекта муниципальной программы «О формировании современной городской среды сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы», размещенному на официальном сайте Администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан http://www.oktoberselsovet.ru

Разработчиком внесения изменений в муниципальную программу «О формировании современной городской среды сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы», является Администрация сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.