ПРОТОКОЛ №17/5/2 Об итогов аукциона в открытой форме 24 ноября 2017 года

24 ноября 2017 года

Организатор аукциона: Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлитамакскому району (КУСМинземимущества РБ по Стерлитамакскому району).

Состав комиссии:

1. Председатель комиссии:

Г.Я.Гафиева – глава сельского поселения Октябрьский  сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан (по согласованию);

1. Заместитель председателя комиссии:

А.Ш. Идиятуллин – председатель Комитета – начальник отдела Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений  Республики Башкортостан по Стерлитамакскому  району;

1. Члены комиссии по приглашению (представлению) и согласованию:

А.И.Сафин-главный архитектор Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;

А.М.Азылгареев-заместитель главы Администрации  муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;

Е.В.Чегодаева-управляющий делами Администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан;

1. Секретарь комиссии:

Ю.А. Бакаева  – ведущий специалист-эксперт Комитета по управлению собственностью  Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Стерлитамакскому району.

Проводит аукцион по продаже в собственность недвижимого имущества сельского поселения Октябрьский сельсовет под разбор, в форме открытых предложений о цене объекта.

Процедура составления протокола об итогах аукциона начата в 11 часов  00 минут 24 ноября 2017 года по адресу: Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Карла Маркса, д. 118.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Источник опубликования сообщения о проведении открытого аукциона:

(вкладке торги, аукционы), www.torgi.gov.ru (извещение № 250817/0096638/01), www.oktoberselsovet.ru.

Предмет аукциона

лот 1: Комплекс объектов незавершенного строительства, общей площадью 2989,10 кв.м., расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с.Октябрьское, ул. Мира, д. 1а (литер А, инв.№13936; литер Б, инв.№13936, ; литер В, инв.№13936; литер Д, инв.№13936).

– продажа  по начальной цене под разбор:  988 447 руб.00  коп. (без НДС)

– шаг аукциона (величина пошагового увеличения цены):  49 422 руб. 35 коп.

– задаток: 197 689  руб. 40 коп.

– ограничения (обременения): сведения отсутствуют.

Перечень претендентов, допущенных к участию в аукционе и признанных участниками аукциона:

№ заявки

Наименование заявителя

Дата и время подачи заявки

№ участника

Арсланов  Алмаз Рамилевич

09 часов 29 мин.

Антоненко Анастасия Игоревна

10 часов 57 мин.

Абдиримов  Арслон Отабаевич

11 часов 13 мин.

3

На аукционе зарегистрировались и присутствовали:

По лоту №1:

лота

Наименование объекта продажи

Начальная цена

продажи (руб)

«Шаг» аукциона (руб)

Наименование участника аукциона

№№

регистрации

и (табличка)

Количество предложений «шагов»

Предложенная сумма (цифрами и словами)

Под

пись

Комплекс объектов незавершенного строительства

49 422,

35

Арсланов  Алмаз Рамилевич

Антоненко Анастасия Игоревна

Абдиримов  Арслон Отабаевич

3

Учитывая изложенное, и в соответствии со ст. ст. 215,294, 295, 447,448 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе» от 12.08.2002 №585, аукционная комиссия решила:

1.Признать аукцион состоявшимся.

2.Победителем аукциона по продаже в собственность недвижимого имущества под разбор сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан по лоту 1 признать  № 1.

3.Проигравшим аукцион по продаже в собственность недвижимого имущества под разбор сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан по лоту 1 признать №№ 2,3.

Результаты аукциона опубликовать на сайте   www.torgi.gov.ru.

Председатель комиссии                                                 Г.Я.Гафиева

Заместитель председателя комиссии                         А.Ш.Идиятуллин

Члены комиссии: