Городская среда

Постановление № 59/1 от 04.06.2018 г. О внесении изменений в  муниципальную программу  «Формирование современной городской среды в сельском поселении Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» утвержденную постановлением администрации сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан № 76 от 24.11.2017г.

Постановление № 76 от 24.11.2017 г. Об утверждении муниципальной программы

Постановление № 76 от 24.11.2017 г. Об  утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды в сельском поселении Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакского района Республики Башкортостан на 2018-2022 годы»

Протокол внеочередного общего собрания

АКТ инвентаризации дворовой территории многоквартирного дома